Paraiso Dos Pinhais
En séjournant à cette villa Paraiso Dos Pinhais Santo Antônio do Pinhal, vous pourrez visiter la ferme Água da Capoeira, qui est à 4 km.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à l'Église de São Benedito, à 15 minutes en voiture de cette villa.
Les clients peuvent utiliser une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas dans villa. Vous trouverez également un réfrigérateur, un grille-pain et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.
- sites d'intérêt locaux
- Pedra do peao2156 km
- Fazenda Água da Capoeira4426 km
- Casa da Mata4709 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos81 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans la villa Paraiso Dos Pinhais ?
Les clients de la villa Paraiso Dos Pinhais peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Paraiso Dos Pinhais ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Paraiso Dos Pinhais est de 94$. - ❓
Cette villa Paraiso Dos Pinhais est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Paraiso Dos Pinhais. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa Paraiso Dos Pinhais ?
Les clients séjournant dans la villa Paraiso Dos Pinhais pourront facilement accéder à la Casa da Mata et à la ferme Água da Capoeira, situés à 6 km de la propriété et à 4 km respectivement.